ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 06:21

Ловчев об Ари: Гаденыш. Который играл за Спартак и теперь ему забивает. Но это шутка. Он хороший футболист

Бывший защитник Спартака Евгений Ловчев прокомментировал поражение красно-белых от Краснодара (0:1) в матче Тинькофф РПЛ.

Сегодня обвалился Лукойл и другие нефтяные компании. Может, в спартаковские баки ничего не заправили, и им бензинчика не хватило? Видно было, что команда встала. После пенальти вообще пропала игра. Но при всем этом Спартак меня не разочаровал. В последние минут 20 только [разочаровал].

[о голе Ари] Хотите, чтобы я сказал, кто он такой? Гаденыш. Который играл за Спартак и теперь ему забивает. Но это шутка, ребята. Он же нормальный спортсмен и хороший футболист. Но то, что он делал в концовке — мне это не нравится. Он один минут 10 матча протянул.

[о недовольстве Шапи игровым временем] Gосле матча видел, как он обнимался с Джикией. Думаю, Джикия его уже в Спартак зовет, – сказал Ловчев.

У Ари дикая статистика против Спартака: теперь – 8 голов в 11 матчах

10/03/2020 10:06| 254
Источник: matchtv.ru